Детская школа искусств им. Г.Ф.Пономаренко

Список учащихся, зачисленных с 1 сентября 2019 года

Опубликовано:
2019-08-30 09:00:00

 Список учащихся, зачисленных с 1 сентября 2019 года

Ф.И.О

преподаватель

Кл.

Отделение

1

Авдеев Георгий

Байдикова Анна Викторовна

1(0)

Хоровое пение (0)

2

Алексеева Кира

Георгиева Валентина Васильевна

1(0)

Хоровое пение (0)

3

Ананикова Мария

Селивёрстова Елена Константиновна

1(мл)

Фортепиано (мл)

4

Анисимова Алеся

Ульянченко Виктория Сергеевна

1(ст)

Народ. инстр. (ст)

5

Анозова Адриана

Каджанян Вера Захаровна

1(0)

Фортепиано (0)

6

Анозова Элана

Каджанян Вера Захаровна

1(0)

Фортепиано (0)

7

Анушкин Феликс

Качан Евгений Евгеньевич

2(ст)

Дух. и удар. инстр. (ст)

8

Бадло Моника

Ароева Нора Паруировна

1(мл)

Фортепиано (мл)

9

Бердюк Виктория

Георгиева Валентина Васильевна

1(мл)

Хоровое пение (мл)

10

Бескровная Дарья

Нераспределённые часы

4(ст)

Фортепиано (ст)

11

Беспамятнова Татьяна

Нераспределённые часы

1(8)

Фортепиано 8(9)

12

Бондаревская София

Матвиенко Ольга Юрьевна

1(мл)

Струнные инстр.(мл)

13

Бондаренко Мария

Селивёрстова Елена Константиновна

1(мл)

Фортепиано (мл)

14

Бондаренко Сергей

Геселев Олег Евгеньевич

1(0)

Народ. инстр. (0)

15

Брагинец Александр

Бойченко Тамара Логвиновна

1(0)

Народ. инстр. (0)

16

Вакулина Маруся

Георгиева Валентина Васильевна

1(0)

Хоровое пение (0)

17

Великолужский Марат

Белюченко Жанна Владимировна

1(0)

Струнные инстр. (0)

18

Великолужский Тимур

Белюченко Жанна Владимировна

1(0)

Струнные инстр. (0)

19

Волчкова Дарья

Белюченко Жанна Владимировна

1(8)

Струнные инстр. 8(9)

20

Гайдай Макар

Байдикова Анна Викторовна

3(мл)

Хоровое пение (мл)

21

Гаргиянц Филипп

Матвиенко Ольга Юрьевна

1(мл)

Струнные инстр.(мл)

22

Гаспарова София

Нераспределённые часы

1(0)

Фортепиано (0)

23

Гостева Виктория

Тайбинский Тимур Олегович

1(мл)

Дух. и удар. инстр. (мл)

24

Грицай Авель

Тайбинский Тимур Олегович

1(ст)

Дух. и удар. инстр. (ст)

25

Гучинская Вера

Геселев Олег Евгеньевич

1(0)

Народ. инстр. (0)

26

Дёмин Никита

Тараник Наталья Владимировна

1(0)

Народ. инстр. (0)

27

Демерджева Агата

Тараник Наталья Владимировна

1(0)

Народ. инстр. (0)

28

Денисенко  Даниил

Боровская Екатерина Валентиновна

1(0)

Струнные инстр. (0)

29

Жарский Алексей

Цыбина Татьяна Леонидовна

1(0)

Струнные инстр. (0)

30

Задеренко Александра

Георгиева Валентина Васильевна

1(ст)

Хоровое пение (ст)

31

Игнатова Варвара

Тайц Марина Олеговна

1(мл)

Дух. и удар. инстр. (мл)

32

Илюшкина Фаина

Селивёрстова Елена Константиновна

4(8)

Фортепиано 8(9)

33

Илюшкина Янина

Селивёрстова Елена Константиновна

1(0)

Фортепиано (0)

34

Ипполитова Ульяна

Георгиева Валентина Васильевна

1(8)

Хоровое пение 8(9)

35

Ишков Серафим

Геселев Олег Евгеньевич

1(ст)

Народ. инстр. (ст)

36

Качура Виктория

Георгиева Валентина Васильевна

1(8)

Хоровое пение 8(9)

37

Киреев Владислав

Илюхин Георгий Сергеевич

1(мл)

Дух. и удар. инстр. (мл)

38

Козин Дмитрий

Качан Евгений Евгеньевич

1(мл)

Дух. и удар. инстр. (мл)

39

Колосова Дарья

Нераспределённые часы

1(0)

Фортепиано (0)

40

Копылова Мария

Матвиенко Ольга Юрьевна

1(0)

Струнные инстр. (0)

41

Коста Александра

Георгиева Валентина Васильевна

1(0)

Хоровое пение (0)

42

Кощеева Софья

Боровская Екатерина Валентиновна

4(8)

Струнные инстр. 8(9)

43

Кузьменко Ксения

Георгиева Валентина Васильевна

1(0)

Хоровое пение (0)

44

Кучеренко Виктория

Белюченко Жанна Владимировна

1(ст)

Струнные инстр.(ст)

45

Кучеренко Екатерина

Белюченко Жанна Владимировна

1(0)

Струнные инстр. (0)

46

Лаврентьева Алла

Литвинова Светлана Вилениевна

1(0)

Фортепиано (0)

47

Левченко Иван

Ананикян Седа Тиграновна

1(0)

Фортепиано (0)

48

Левченко Мария

Шульгина Галина Петровна

1(0)

Фортепиано (0)

49

Лесков Герман

Гоман Людмила Иосифовна

1(мпо)

Фортепиано МПО

50

Лысова София

Георгиева Валентина Васильевна

1(0)

Хоровое пение (0)

51

Майборода Виталий

Тайбинский Тимур Олегович

1(ст)

Дух. и удар. инстр. (ст)

52

Майтама Мария

Фалько Ольга Ивановна

1(0)

Музык. фольклор (0)

53

Макарова Алиса

Георгиева Валентина Васильевна

1(8)

Хоровое пение 8(9)

54

Малыгина Александра

Нераспределённые часы

2(мл)

Фортепиано (мл)

55

Маслакова Яна

Георгиева Валентина Васильевна

1(мпо)

Хоровое пение МПО

56

Машков Дмитрий

Нераспределённые часы

1(ст)

Народ. инстр. (ст)

57

Мелкумов Георгий

Белюченко Жанна Владимировна

1(0)

Струнные инстр. (0)

58

Мельников Анатолий

Ульянченко Виктория Сергеевна

1(мл)

Народ. инстр. (мл)

59

Мерман Инесса

Георгиева Валентина Васильевна

2(ст)

Хоровое пение (ст)

60

Милейко Эвелина

Нераспределённые часы

1(ст)

Фортепиано (ст)

61

Мингалева Анисья

Тайбинский Тимур Олегович

1(0)

Дух. и удар. инстр. (0)

62

Мисякина Валерия

Качан Евгений Евгеньевич

1(ст)

Дух. и удар. инстр. (ст)

63

Михайлова София

Нераспределённые часы

3(мл)

Фортепиано (мл)

64

Мищенко Мария

Щерба Елена Юрьевна

1(мл)

Фортепиано (мл)

65

Мовсесян Мари

Маштакова Маргарита Федоровна

1(0)

Фортепиано (0)

66

Мухаметзянов Богдан

Качан Евгений Евгеньевич

1(8)

Дух. и удар. инстр.8(9)

67

Мухаметзянова Вероника

Дзанагова Людмила Александровна

5(8)

Струнные инстр. 8(9)

68

Набиева Анна

Чебуланка Ксения Борисовна

1(мл)

Струнные инстр.(мл)

69

Нагибина Юлия

Фалько Ольга Ивановна

1(0)

Музык. фольклор (0)

70

Неверова Стефания

Георгиева Валентина Васильевна

1(0)

Хоровое пение (0)

71

Новицкая Анастасия

Нераспределённые часы

1(ст)

Народ. инстр. (ст)

72

Овчинников Кирилл

Тараник Наталья Владимировна

1(ст)

Народ. инстр. (ст)

73

Охрименко Матвей

Бойченко Тамара Логвиновна

1(ст)

Народ. инстр. (ст)

74

Палагута Екатерина

Нераспределённые часы

1(мл)

Фортепиано (мл)

75

Пасечник Камилла

Тараник Наталья Владимировна

1(мл)

Народ. инстр. (мл)

76

Перминов Спартак

Илюхин Георгий Сергеевич

1(ст)

Дух. и удар. инстр. (ст)

77

Петкау Арсений

Тайбинский Тимур Олегович

2(мл)

Дух. и удар. инстр. (мл)

78

Петренко Егор

Байдикова Анна Викторовна

1(0)

Хоровое пение (0)

79

Письменова Эмилия

Золотуева-Луста Анна Александровна

1(0)

Фортепиано (0)

80

Пономарева Ева

Фалько Ольга Ивановна

1(0)

Музык. фольклор (0)

81

Попкович Нелли

Матвиенко Ольга Юрьевна

1(0)

Струнные инстр. (0)

82

Попова Весна

Березовская Кристина Гивиевна

1(мл)

Дух. и удар. инстр. (мл)

83

Потапов Макар

Тайбинский Тимур Олегович

1(мл)

Дух. и удар. инстр. (мл)

84

Потешина Алёна

Маштакова Маргарита Федоровна

1(0)

Фортепиано (0)

85

Протопопов Павел

Тайбинский Тимур Олегович

1(0)

Дух. и удар. инстр. (0)

86

Прохоренко Богдан

Матвиенко Ольга Юрьевна

1(мл)

Струнные инстр.(мл)

87

Псеунов Руслан

Байдикова Анна Викторовна

1(8)

Хоровое пение 8(9)

88

Псеунова Камилла

Георгиева Валентина Васильевна

1(ст)

Хоровое пение (ст)

89

Ракуль Захар

Геселев Олег Евгеньевич

1(мл)

Народ. инстр. (мл)

90

Руденко Полина

Селивёрстова Елена Константиновна

1(0)

Фортепиано (0)

91

Руденко Тимофей

Тайбинский Тимур Олегович

1(мпо)

Дух. и удар. инстр. МПО

92

Рудыка Артур

Дзанагова Людмила Александровна

1(мпо)

Струнные инстр. МПО

93

Сарана Элина

Георгиева Валентина Васильевна

1(0)

Хоровое пение (0)

94

Святская Наталья

Георгиева Валентина Васильевна

1(8)

Хоровое пение 8(9)

95

Семёнова Мария

Георгиева Валентина Васильевна

1(0)

Хоровое пение (0)

96

Серобян Артур

Белюченко Жанна Владимировна

1(8)

Струнные инстр. 8(9)

97

Сидоркина Арина

Селивёрстова Елена Константиновна

4(ст)

Фортепиано (ст)

98

Синенко Злата

Ульянченко Виктория Сергеевна

1(0)

Народ. инстр. (0)

99

Снигирь Матвей

Качан Евгений Евгеньевич

1(0)

Дух. и удар. инстр. (0)

100

Соловьев Артем

Щукин Борис Александрович

1(8)

Струнные инстр. 8(9)

101

Столярчук Лана

Георгиева Валентина Васильевна

1(мпо)

Хоровое пение МПО

102

Стороженко Вера

Львова Татьяна Владимировна

1(мпо)

Музык. фольклор МПО

103

Ступкин Никита

Байдикова Анна Викторовна

1(мл)

Хоровое пение (мл)

104

Таалат Жасмин

Георгиева Валентина Васильевна

1(0)

Хоровое пение (0)

105

Татаренко Арсений

Геселев Олег Евгеньевич

1(мл)

Народ. инстр. (мл)

106

Татаренко Артём

Геселев Олег Евгеньевич

1(ст)

Народ. инстр. (ст)

107

Тен Кира

Нераспределённые часы

1(0)

Фортепиано (0)

108

Терлецкая Тамара

Ароева Нора Паруировна

1(0)

Фортепиано (0)

109

Тесля Мария

Георгиева Валентина Васильевна

1(ст)

Хоровое пение (ст)

110

Тимчишина Дарья

Георгиева Валентина Васильевна

1(мпо)

Хоровое пение МПО

111

Ульбашев Кирилл

Тайбинский Тимур Олегович

1(ст)

Дух. и удар. инстр. (ст)

112

Уметова Мадина

Литвинова Светлана Вилениевна

1(8)

Фортепиано 8(9)

113

Флягин Прохор

Тайбинский Тимур Олегович

1(ст)

Дух. и удар. инстр. (ст)

114

Хамитова Александра

Георгиева Валентина Васильевна

1(мл)

Хоровое пение (мл)

115

Хан Мелания

Георгиева Валентина Васильевна

1(мл)

Хоровое пение (мл)

116

Ханенко Даниил

Гоман Людмила Иосифовна

7(7)

Фортепиано 7(8)

117

Ходокова  Алиса

Георгиева Валентина Васильевна

1(мл)

Хоровое пение (мл)

118

Хорликова Анастасия

Георгиева Валентина Васильевна

1(мл)

Хоровое пение (мл)

119

Чекалов Пётр

Илюхин Георгий Сергеевич

1(мл)

Дух. и удар. инстр. (мл)

120

Черная Асель

Щерба Елена Юрьевна

2(ст)

Фортепиано (ст)

121

Чернышев Эрик

Щукин Борис Александрович

4(ст)

Струнные инстр.(ст)

122

Чернышев Ярослав

Матвиенко Ольга Юрьевна

4(ст)

Струнные инстр.(ст)

123

Шамрай Ярослава

Тайбинский Тимур Олегович

1(0)

Дух. и удар. инстр. (0)

124

Шаповалов Стефан

Тайбинский Тимур Олегович

1(мл)

Дух. и удар. инстр. (мл)

125

Швецов Артём

Байдикова Анна Викторовна

1(8)

Хоровое пение 8(9)

126

Шепень Варвара

Нераспределённые часы

1(0)

Фортепиано (0)

127

Шерстюк Андрей

Цыбина Татьяна Леонидовна

1(0)

Струнные инстр. (0)

128

Шестаков Никита

Геселев Олег Евгеньевич

1(ст)

Народ. инстр. (ст)

129

Шубитидзе Патрисия

Нераспределённые часы

1(0)

Фортепиано (0)

130

Ярцев Владимир

Геселев Олег Евгеньевич

1(0)

Народ. инстр. (0)

131

Яковенко Майя

Нераспределённые часы

1 (мл)

Дух. и удар. инстр

 

 

Списки зачисленных на отделение раннего эстетического развития

Ф.И.О

Кл.

Отделение

1

Бондаренко София

1(1)

ОРЭР

2

Гоголь Елизавета

1(1)

ОРЭР

3

Головко Маргарита

1(1)

ОРЭР

4

Гостева Юлия

1(1)

ОРЭР

5

Качкалда Матвей

1(1)

ОРЭР

6

Колногузенко Иван

1(1)

ОРЭР

7

Кучковская Эвелина

1(1)

ОРЭР

8

Пенжоян Анна

1(1)

ОРЭР

9

Полякова Аделина

1(1)

ОРЭР

10

Семененко Ева

1(1)

ОРЭР

11

Соколова Анна

1(1)

ОРЭР

12

Сухарева Ксения

1(1)

ОРЭР

13

Тарабина Кира

1(1)

ОРЭР

14

Тарабина Милана

1(1)

ОРЭР

15

Тесля Серафима

1(1)

ОРЭР

16

Федосеев Иван

1(1)

ОРЭР

17

Филиппова Мирослава

1(1)

ОРЭР

18

Чернова Мария

1(1)

ОРЭР

 

 

Зам. директора по учебной работе                                                                       Н.В.Кулясова

 

 

* Возможны изменения списков (выбытие) по личным обстоятельствам родителей учащихся.